Выселение после 24 лет - предоставляют другое жилье и обещают возвращение после ремонта. Будет ли силен договор без печати?

• г. Абакан

Выселяют на время ремонта из общежития, прожили там более 24 лет. Сначала не желали предоставлять жилье, выставляли на улицу. Сейчас предлагают другое общежитие в ближайшем населенном пункте, и пишут что после капитального ремонта сможем вернутся в свое жилье. Будет ли иметь силу уведомление с подписью диретора без печати, для возвращения в занимаемое жилое помещение по истечению капитального ремонта?

Ответы на вопрос (2):

Светлана, вы прописаны в общежитии, туда и вернитесь после кап ремонта.

Уведомление будет иметь силу.