Руководствуясь Федеральным законом №131-ФЗ от 06.10.2003 г. законно ли это?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, глава сельской администрации требует деньги за центральный газопровод в размере 260 рублей за кв.метр по наружнему обмеру подключаемого жилого дома. Руководствуясь Федеральным законом №131-ФЗ от 06.10.2003 г. законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

А почему бы и нет? законно.

с Уважением,