Пострадал водитель в аварии - что делать, если не знаешь статью протокола?

• г. Южно-Сахалинск

У меня такая ситуация, я не справился с управлением и перевернулся пострадал только я водитель, сломал ногу, телефон я не нашел, остоновился водитель и отвез до города там я вызвал скорую и сказал что попал в ДТП, сотрудники приехали в больницу и оформили ДТП так как я был шоковом состоянии телефон не нашёл и ч уехал с аварии обратился за помощью, теперь у меня извещение евится в гай для оформление протокола по какой статье не написанно, чего ждать?

Ответы на вопрос (3):

"2. Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого вреда здоровью потерпевшего

Статья 12.24 часть 1 КоАП РФ-Штраф от 2500 до 5000 рублей или лишение права управления транспортным средством на срок от одного года до полутора лет"

Нужен Протокол и обстоятельства дела.

Не согласен с мнением Смирновой Н.Е. Вы не можете быть привлечены к административной ответственности по ч. 2 ст. 12.24 КоАП РФ, так как Вы - виновник, и пострадавший совпадаете, это одно, и то же лицо. Поэтому по ч. 2 ст. 12.24 КоАП РФ Вас не привлекут. Скорее всего, в ГИБДД Вам выдадут определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении.

Так я и есть потерпевший я водитель был один нуждался в медицинской помощи сехал с трассы и перевернулся.