Могу ли я не предоставлять сведения в школу о том куда поступил ребёнок после окончания 9 класса, если на то не имею желание?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Можете, только школа начнет сообщать об этом в органы системы профилактики правонарушений несовершеннолетних, поэтому готовьтесь к посещению вашей семьи сотрудниками ПДН, опеки и т.д.