Проблема садика - Как получить компенсацию за непредоставление места в детском саду в ХМАО-Югре?

• г. Нижневартовск

Мы с мужем работаем полный день, ребенку 3,8 лет, стоим в очереди в 6 садиков, более 2-х лет, место обещали в лучшем случае к весне 2013 года... Слышала про компенсацию за непредоставление места в д/с... Имею ли я на нее право? Весной 2012 ходила в соц. защиту и департамент образования там сказали что не имею... Что скажете Вы? ХМАО-Югра.

Ответы на вопрос (1):

Если вы вдвоем работаете, то такого права у вас нет, Но возникает банальный вопрос, о том что администрация вам обязана предоставить место в детском саду.