Можно ли снять на камеру коллегу в рабочем кабинете за болтовней и демонстрировать начальству?

• г. Тула

Могу ли я снять на камеру коллегу в моем рабочем кабинете, который мешает нам работать своей болтовней, чтобы показать это видео начальству. Законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Подобное не запрещено законом, если ваше помещение не является режимным объектом.