Сотовый оператор снимает деньги со счета, при этом сам не может объяснить за что.

• г. Амурск

Сотовый оператор снимает деньги со счета, при этом сам не может объяснить за что. Что делать? Счет на одну сумму, детализация на другую?

Ответы на вопрос (1):

Подать претензию на возврат (зачет) излишне уплаченной, по Вашим данным, суммы, после, в случае необходимости, в суд.