Могут ли приставы снять деньги с карты у несовершеннолетнего за долги родителей.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Нет, дети не отвечают по долгам своих родителей своим имуществом. Однако в вашем случае более чем уверен, что банковский счет (и карта) открыты на имя одного из родителей, а значит действия приставов формально верны.

Могут, не могут...

Судя по вопросу -- смогли.

Разбирайтесь с адвокатом и определяйте юридически значимые обстоятельства происшедшего.