Возможна ли замена части стояка ГВС в многоквартирном доме на полипропиленовую трубу?

• г. Архангельск

Можно ли в многоквартирном доме заменить часть стояка многоквартирного (стояк Горячей воды на первом только Этажа этого дома) заменить алюминиевую Трубу на полипропилен и соединить с алюминиевой трубой.

Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Это решает УК в рамках границы ответственности Постановление Правительства РФ 491, Правила предоставления комуслуг.