Изменения в трудовой книжке - недействительные записи и правильное заполнение сведений о награждениях

• г. Санкт-Петербург

Можно ли в трудовой книжке "сведениях о награждениях" при неверно указанных до этого 4 записей о примем на работу написать следующую запись "записи за номерами 44, 45, 46,47 недействительны" и написать эти записи уже в сведениях о работе? И надо ли ставить (в награждениях) подпись и печать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно сделать всё как прописано в требованиях о введении трудовых книжек.