пожалуйста, какой максимальный срок можно находиться гражданам РФ на территории Узбекистана.

• г. Черногорск

Какой максимальный срок можно находиться гражданам РФ на территории Узбекистана.

Ответы на вопрос (1):

Граждане России имеют право находиться на территории Узбекистана не более 60 дней. Однако есть одно обязательное условие. После того, как иностранец приехал в Узбекистан, он должен в срок не позднее трех дней с момента въезда пройти регистрацию в органе полиции. При расчете срока не учитываются только праздничные дни и воскресенье.