Срок пребывания на территории РФ с просроченным украинским паспортом гражданам ЛНР, достигшим 25 лет без новой фотографии

• г. Солнечногорск

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой срок можно находиться на территории РФ с просроченным украинским паспортом гражданам ЛНР, по достижению 25 лет без новой фотографии?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Анна! Вы не можете находиться на территории РФ по недействительному паспорту. Срок, установленный для оформления документа - 30 дней. Вам необходимо выезжать за пределы РФ и заниматься своим паспортом. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

То есть по достижению 25 лет, я могу еще находиться в России в течении 30 дней?