С 1996 года по 1998 г. Служил по призыву, с 1998 по 2001 г по контракту на атомной подводной лодке. Какой стаж у меня получается?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Срок срочной службы считается из расчета 1 год военной службы за 1 год военной службы (льготный стаж к срочке применяется только для тех, кто проходил срочную службу в Афганистане). Срок службы по контракту на атомной подводной лодке считается из расчета 1 год военной службы за 2 года военной службы. Для упрощения подсчета можно применять понятие 1 месяц военной службы за 2 месяца.