Купила телефон 4 дня назад, проблему с экраном, он сам по себе то чёрный то опять нормальный, могу ли я вернуть телефон.

• г. Новосибирск

Купила телефон 4 дня назад, проблему с экраном, он сам по себе то чёрный то опять нормальный, могу ли я вернуть телефон.

Ответы на вопрос (2):

Можете вернуть в течении 14 дней с момента покупки.

Здравствуйте если у вас имеется чек и вы покупали не по акции скидки то в течении 14 дней можете вернуть в случае отказа можете обратиться в органы по защите прав потребителей или к юристам.