Как оформить заявление и какие документы нужны для поступления ребенка в далекий садик - опыт с другими родителями

• г. Москва

У меня похожая ситуация. Ребенку 4 года, а сад дают далеко от дома, поздно встали на очередь в связи с переездом. С вами можно проконсультироваться какие нужны документы и как писать заявление?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное заявление.

Здравствуйте! Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения за консультацией.

Добрый день

1. Сначала вы пишите заявление на предоставление места в ДОУ

2.Получаете направление в ДОУ которое далеко

3.Пишите претензию в Департамент образования и прокуратуру (с указанием норм закона) и ждете ответа по ФЗ-59 в срок 30 дней

4.Если откажут, тогда в суд.

5.Это если кратко, более подобно можно отдельно по обстоятельствам применимо к вашим, получить консультацию уже в личном сообщение на возмездной основе.

Напишите заявление в.

В Москве не работают общие правила по предоставлению места в ДОУ. Там есть свои огромные нюансы. Нужен определенный алгоритм действий. Вашу ситуацию необходимо разбирать на индивидуальной консультации.

Добрый день. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное заявление. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!