Нужно ли менять согласие на выезд ребенка после получения паспорта?

• г. Москва

Есть согласие на выезд ребёнка по России. Получили паспорт в связи с 14 летием. Нужно ли делать новое согласие с данными паспорта? В настоящем согласии указаны данные свидетельства о рождении.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не нужно согласие. Ребенок вправе передвигаться в границах РФ самостоятельно.