Как правильно закрыть долг по алиментам при добровольной выплате каждый месяц?

• г. Екатеринбург

Если исполнительный лист по алиментам отозван, а долг остаётся, но договорились о добровольной выплате алиментов, то как будет закрываться долг при выплате алиментов каждый месяц? В документе, заверенном у нотариуса составим соглашение (договорённость) о добровольной выплате алиментов, как правильно в этом документе обозначить долг по алиментам, чтобы он закрывался вместе с выплатой каждый месяц?

Ответы на вопрос (1):

Это Ваше право-договор будет читаться по правилам ст 431 ГК РФ и нотариус Вам и поможет с составлением.