Ограничения прав на земельный участок - как понять, что за ограничения наложены при проверке в Росреестре?

• г. Волгоград

Проверила свой участок в Росреестре и вот что выдало:

Ограничение прав и обременение объекта недвижимости.

Сервитут отсутствует.

Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации от 17.12.2018

Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации от 05.04.2021

Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации от 29.07.2021

Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации от 24.11.2021

Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации от 03.03.2022

Как понять что за ограничения наложены?

Ответы на вопрос (3):

Вероятно наложен арест судом.

Закажите выписку из Росреестра, там будет расшифровка ограничений.

Полагаю, что ЗУ находится либо в зоне подтопления, либо что-то другое, в частности

особые условия охраны окружающей среды, в том числе животного и растительного мира, памятников природы, истории и культуры, археологических объектов, сохранения плодородного слоя почвы, естественной среды обитания, путей миграции диких животных

Посмотрите ст. 56 ЗК РФ. Скорее всего участок находится в особой зоне.