Бы хотел спросить у вас. Можно ли с дипломом государственного управления стать адвокатом? Буду благодарен если ответите.
• г. Ташкент
Бы хотел спросить у вас. Можно ли с дипломом государственного управления стать адвокатом?
Буду благодарен если ответите.
Ответы на вопрос (4):
г. Великие Луки
Добрый день. Нужно чтобы в дипломе стояло образование именно юридическое.
Спросить01.09.2022, 19:23,
г. Великие Луки
У Вас какая специальность в дипломе? Кроме того, для адвокатуры мало одного диплома. Нужно еще 2 года стажа юридического и экзамен квалификационный.
Спросить01.09.2022, 20:54,
г. Ростов-на-Дону
Для получения статуса адвоката требуется высшее юридическое образование не меньше специалиста (бакалавров не берут).
СпроситьТо есть я с дипломом гос управления не смогу стать адвокатом?