Правомерность задержания участковым уполномоченным полиции без определения суда по ст.6.1.1 КоАП.

• г. Казань

Правомерно ли действия участковый уполномоченный полиции, который заключил меня в ИВС на одни сутки до суда по ст.6.1.1 КоАП? Определения суда об этом нет, повестки в суд не получал, от суда не уклонялся?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Правомерно.

Возможно вы представляли опасность для окружающих или устанавливали Вашу личность. Надо знать детали. Ваше право написать жалобу в прокуратуру.