Подача заявления в суд на поликлинику номер 3 в связи с не качественным лечением и незаконным отказом в инвалидности - Как правильно оформить иск и получить возмещение ущерба?

• г. Тюмень

Как назвать заявление в суд на не качественное лечение? Я не согласна с обследованием, отказом в лечении мне в поликлинике номер 3 и не законном отказе в инвалидности По тому же самому заболеванию " опухоль " есть заклбчение страховой компании, где указано что лечение не проводят, и что в инвалидности мне отказали не законно. Но составлено данное заключение на предыдущую поликлиннику номер 6 к которой я была прикреплена год в связи с переездом. Хочу подать в суд на поликлинику номер 3, т.к прикреплена к ней большую часть времени, около 15 лет, с тем же заболеванием. Но не знаю каким образом оставить заявление или о качестве мед помощи с возмещением ущерба или это заявление на экспертное заключение или на то что врачи не выполняют предписание заклбчения страховой компании? Исковое или об установлении юридического факта? Или еще как то? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Исковое заявление.