Сгорела баня. Могу я обратиться в соц. защиту за компенсацией?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

Соцзащита не компенсирует в таких ситуациях, Марина.

Обратиться можете, если социзащита баню не поджигала, то и компенсация не предусмотрена...

К сожалению, такая компенсация не предусмотрена. Тем более соцзащита такими делами не занимается. Если бы объект недвижимости был застрахован, то можно было бы получить компенсацию от страховой компании.