Рядовой педагог-психолог должен иметь квалификацию для составления психологических заключений на разделение детей - мой опыт

• г. Челябинск

Я рядовой педагог-психолог центра помощи детям. Поступил запрос подготовить психологическое заключение на разделение детей. Я подготовила информацию, так как считаю что должна иметь соответствующую квалификацию для составления пс. заключения. Права ли я?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга!

Ваши права и обязанности устанавливаются трудовым договором, должностной инструкцией. Для более точного ответа необходимо изучать, обстоятельства дела, имеющиеся документы.