Неэффективный соц контракт приводит к потере оборудования и денег

• г. Воронеж

У меня соц контракт закончился в апреле и он не эффективный сейчас через 4 месяца после его окончания требуют, продать оборудование и вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Придется продавать и возвращать деньги, если не сделаете через суд с вас взыщут.

Доброе утро. Да, если человек нарушил условие соцконтракта.

Для точно ответа на вопрос необходимо видеть соц. контракт и знать все обстоятельства.