Награжден знаком отличия II степени за вклад в атомную отрасль - Вопрос о претензии на звание ветерана труда.

• г. Магадан

Награжден знаком отличия "За вклад в развитие атомной отрасли" II степени приказом № 1/538 лс от 09 декабря 2020 г Могу ли я претендовать на звание ветеран труда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

По линии Росатома право на звание ветерана труда сейчас дает только одна ведомственная награда - знак отличия в труде "Ветеран атомной энергетики и промышленности" (см.Приказ Госкорпорации "Росатом" от 03.06.2014 N 1/18-НПА "О ведомственном знаке отличия в труде "Ветеран атомной энергетики и промышленности")