Как перевестись на заочную форму обучения в колледже и обойти требования о работе - опыт студента

• г. Грозный

Я год училась в колледже очно, закончила с одной тройкойи без всяких проблем, захотела перевестись на заочную форму обучения, мне 19 лет. Когда пришла в колледж меня начали отговаривать и сказали, что переведут только в том случае, если я принесу им справку о том, что я работаю. Что мне делать? Я в недоумении.

Ответы на вопрос (2):

Официально обращайтесь, пусть письменно отказывают, со ссылками на нормы права.

Требование незаконное. Истребуйте письменный ответ на ваше заявление и с ним в прокуратуру, в Управление образования.