Сохранится ли льготный стаж после перехода из ФСИН в МВД?

• г. Чебоксары

Ранее службу проходил во ФСИН. После 7 лет уволился, через 9 месяцев устроился в МВД. Сохранится ли у меня льготный стаж службы во ФСИН.

Ответы на вопрос (4):

Смотря для чего он нужен, если для пенсии, то сохранится.

Всё сохранится как в календарях так и в льготном исчислении + служба в ВС РФ + часть учёбы в техникуме (колледже), в ВУЗе до поступления на службу во ФСИН.

Для подсчёта выслуги на пенсию Постановление правительства РФ № 941-1993 вам в помощь.

Добрый день. Смотря для чего он нужен, если для пенсии, то сохранится. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!