Дела наследства. Есть доля в квартире. Есть доля в доме. Два наследника как решить спор.

• г. Москва

Дела наследства.

Есть доля в квартире.

Есть доля в доме.

Два наследника как решить спор.

Ответы на вопрос (6):

В судебном порядке можно решить спор.

А спор в чем состоит-то?

Любой спор стороны должны стараться решить путем переговоров, а если соглашение не достигается - в судебном порядке. Тогда для профессиональной помощи необходимо обратиться к адвокату.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

А какой именно спор у вас? Всё наследство делится между наследниками поровну. Если между собой не договорятся иначе.

Если сами не можете - суд вам в помощь. Суд поставит окончательную и бесповоротную точку в споре. Лички юристов к вашим услугам. Моя тоже.

Добрый день. В судебном порядке можно решить спор. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!