Как выбрать наилучший способ ухода из компании - массовое увольнение или сокращение и как избежать подводных камней?

• г. Уфа

Как лучше уйти из компании?

Работодатель предлагает по соглашению сторон (увольнение массовые). И маленькое выходное пособие.

Больше только через сокращение. Какие подводные камни? И что лучше выбрать?

Ответы на вопрос (4):

Лучше по сокращению будет.

Естественно настаивать на сокращении. Там выплаты в разы больше, чем при увольнении по собственному желанию.

Добрый день. Лучше по сокращению будет. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!

Добрый день, Алина. Выбирайте сокращение.