Как провезти через границу глиняную трубку, использованную для курения марихуаны, если вы не потребляли наркотики?

• г. Владимир

Можно ли провозить через международную границу глиняную трубку в которой курили (не я) марихуану через аэропорт?

При этомя сам я никогда не употреблял наркотики.

Страна назначения: Россия.

Ответы на вопрос (1):

Саму трубку перевозить можно через багаж, это ведь предмет, а не марихуана.

Но сами понимаете, лучше промыть, чтоб не было следов.