Можно ли вернуть деньги за ошибочный анализ в частной клинике?

• г. Москва

Можно ли вернуть деньги за ошибочный анализ в частной клинике?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Наталья. Можно.

Почему он ошибочный? Кто в этом виноват? Если клиника, то пишите претензию на возврат денег, если услуга оказана некачественно.

Услуга не надлежащаяя. В случае отказа требуйте письменно.

Добрый день! Да, обязательно. Вам оказали некачественную услугу. Кроме возврата оплаты, Вы имеете право также потребовать возмещение морального вреда в претензии.

Удачи Вам!

Добрый день. Можно. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!