При удалении лучевой кости, полагается ли мне группа по инвалидности?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алина.

Для решения вопроса об установлении группы инвалидности Вы вправе обратиться в медицинскую организацию по месту прикрепления. Решение выносится ВК медицинской организации. В случае отказа в направлении, решение ВК должно быть выдано Вам на руки. Вы вправе обжаловать его в Роскомнадзор региона.

С уважением.