«Юридические последствия отказа от оплаты выпускной работы - мое заявление в суде»

• г. Нижний Новгород

Мне писала выпускную работу в ВУЗ девочка, написала ее не качественно, но работу я защитила

Заплатила ей предоплату, а всю сумму отказалась платить из-за явных ошибок в дипломе, сейчас исполнительница написала заявление в суд, но из оснований есть только переписка в социальной сети. Что мне может грозить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Конечная сумма вырастет существенно.

Добрый день.

Для определения перспективы дела и Ваших возможных доводов необходимо ознакомиться с исковым заявлением и конкретными обстоятельствами дела.

Направлялись ли ей претензии о некачественности работы?