Отказ председателя ТСЖ от демонтажа базовой станции сотовой связи на крыше дома игнорирует жалобы жителей на плохое самочувствие

• г. Елабуга

ПредседательТСЖ не хочет демонтажа базовой станции сотовой связи на крыше дома, мотивируя тем, что есть доход 17000 р, Жалобы жителей на плохое самочувствие, постоянные головные боли, выпадения волос ее не интересуют. Наоборот она распечатала и повесила информацию о безвредности антенны.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может. Такое решение принимается общим собранием ТСЖ либо правлением ТСЖ. Нужно читать Устав.