Вопрос - Можно ли получить сертификат на покупку квартиры, если стоишь в очереди на социальное жилье, но его нет и жить с больным членом семьи нельзя? Ответ администрации района будет вам интересен.

• г. Псков

Можно ли получить человеку сертификат на покупку квартиры (Кировская область), если человек стоит в очереди на получение жилья по соцнайму т.к. член семьи тяжело хронически болен и проживать с ним нельзя? Администрация района говорит, что жилья нет!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только обязать предоставить жилье в судебном порядке.