Житель Серебряного Бора из Нерюнгринского района интересуется количеством квадратных метров, приходящих на жителя, и не понимает, почему их не ставят в очередь.

• г. Якутск

Я живу в Нерюнгринском районе п. Серебряный Бор и хотелось узнать сколько квадратов положено нам, т. К. нас не ставят в очередь, отговариваясь, что в сер. боре 12 кв. м.положено на человека, не пойму почему.

Ответы на вопрос (1):

Вполне может быть. Эти нормативы - устанавливает именно муниципальное образование, смотрите ст. 50 ЖК РФ.