Если у меня на госуслугах висит долг и я первый раз буду получать прова мне их отдадут.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (4):

Получение водительских прав никак не зависит от наличия или отсутствия у вас долга перед кредиторами.

Да, получите водительское удостоверение.

Добрый день. Получение водительских прав никак не зависит от наличия или отсутствия у вас долга перед кредиторами. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!