Сотрудник ФСИН получил тяжелую травму челюсти во время работы - является ли это страховым случаем?

• г. Ижевск

Являетсь сотрудником ФСИН. Заключение: Перелом верхней челюсти слева, со смещением костных фрагментов в полость левой верхнечелюстной пазухи, давленный перелом латеральной стенки левой верхнечелюстной пазухи, перелом лобного отростка левой скуловой кости, краевой перелом левой лобной кости Гемосинус. ЭТО СТРАХОВОЙ СЛУЧАЙ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно страховой.