Родственника-заключенного отправила на спецоперацию на Украину, куда жаловаться?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

В прокуратуру можете жаловаться.

Вашим утверждениям сначала надо собрать доказательства. Обратитесь с заявлением на имя исправительного учреждения, попросите прояснить ситуацию.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Доброе утро!

Вы можете самостоятельно обратиться в ИК по месту содержания Вашего родственника, а та же можете обратиться к адвокату для направления адвокатского запроса о месте нахождения Вашего родственника и основаниях изменения наказания.

С уважением адвокат АП г. Москвы Федорова И.Б.