Ожидаемая выплата после комиссии при хроническом пилонефрите, гидронефрозе обоих почек и нарушении мочевого рефлекса

• г. Челябинск

Комиссуют с хроническим пилонефритом, гидронефрозом обоих почек и мочевым рефлексом. Какой размер выплаты после комиссации мне ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Никита, данный вопрос будет решаться при прохождении вами ВВК в военкомате. Существует Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 29.06.2022) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе" Врачи должны проверить ваше здоровье и установить категорию годности к службе. Вот только тогда и будет ясно имеете ли вы основания для комиссования или нет и о компенсации.

Юристы на сайте, этот вопрос не решают.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.