У меня отсюда вопрос: можно ли сделать куплю продажу так чтобы не выписываться не мне не мужу!

• г. Хабаровск

Мы с супругом развелись поделили имущество с помощью мирового соглашения о разделе имущества. Ему по соглашению достался дом. В данный момент я в нем живу и прописана так же как и мой бывший сугруг. Я хочу купить у мужа этот дом по договору купли продажи! У меня отсюда вопрос: можно ли сделать куплю продажу так чтобы не выписываться не мне не мужу! Я согласна приобрести его с обременением!

Ответы на вопрос (1):

Наталия, да, такое возможно. Договор купли продажи может не содержать требования сняться с регистрационного учета предыдущего собственника.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.