Я из Латвии. Паспорт ЕС. Хотел бы участвовать в сво, со стороны рф. Какие документы нужны для этого?

• г. Тутлинген

Ответы на вопрос (1):

В вооружённых силах России могут служить только граждане РФ.

Тем не менее, вы можете обратиться за консультацией лично или по тел в посольство РФ в Латвии. Возможно, вы можете служить по контракту за вознаграждение. Удачи!