Как я потерял долг у Золотой Короны и теперь не могу оплатить 37500 рублей за 6 месяцев?

• г. Москва

Я брал займ 15000 руб у золотой короны потерял телефон и номер, так получилось просочилось 6 месяцев вчера позвонили сказали 37500 долг должен оплатить в течении 2 дней но у меня нет такой суммы могу я платит частями?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если уже просрочили, то лучше посылайте в суд, там отмените судебный приказ, потом пойдут с иском в суд, там снизите проценты.

З 7 500,00 руб. - это максимальная сумма которая может быть начислена с учётом суммы займа и процентов на сумму займа. Нечем платить, не платите, т.к. вы только процент погашать частично будете, а сумма снова будет стремиться к максимальной. Отмените судебный приказ по взысканию долга, подадут иск, а в суде уже будете устанавливать фактический долг.

Вы вообще можете за пределы РФ выехать и ничего не платить.