Проблемы с доставкой заказа - магазин требует вернуть товары, хотя клиент попросил возврат денег

• г. Москва

Заказали доставку продуктов, привезли не наш заказ. До магазина было не дозвониться. Спустя сутки через службу поддержки удалось получить обратную связь. Магазин требует вернуть товары взамен на наши, хотя я попросила возврат, мне отправили деньги. Товары скоропортящиеся - торты + одноразовые приборы. Прав ли магазин?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы должны вернуть товар, который вы не заказывали.