Как продать автомобиль, если он не оформлен на владельца - правовые аспекты и возможное решение проблемы

• г. Оренбург

Приобрели год назад машину, по дкп не у владельца, на себя не оформляли, т к не пользовались, сейчас решили продать, но выяснилось что владелец снял её с учёта. На руках птс, номера и дкп с тем, кто продал нам её. Можем ли мы её продавать и смогут ли потом её поставить на учёт?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

У Вас прекращена регистрация, Вам нужно сначала поставить ее на учет, а далее реализовывать.

Добрый день, имеете право продать. Покупатель сам поставит ее на учёт.