От двух браков имею четырех детей. Подал иск на бывшую жену по алиментам, что бы поровну сделать. Каковы шансы?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Законная супруга пускай тоже подает на алименты. После того как получите решения судов (или судебные приказы), подавайте в суд уже вы сами от себя на снижение алиментов в целях равного получения алиментов детьми, рожденными в разных браках. Суд установит одинаковую выплату алиментов обоим детям.