Как получить прожиточный минимум при прохождении банкротства до 10 октября?

• г. Курган

Прохожу банкротство до 10 октября. Последний раз к ФУ должен буду пойти после 1 октября (после получение зарплаты). Подскажите, пожалуйста, я должен буду получить прожиточный только за 10 дней, либо на целый месяц? Спасибо! (Суд итоговый 11 числа).

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Вам выдадут полный прожиточный минимум, так как это будет зарплата за сентябрь, а не октябрь.

Добрый день!

Конечно фин. управляющий обязан Вам будет выплатить прожиточный минимум за сентябрь.

В октябре уже, если суд вынесет определение о завершении процедуры банкротства, то уже с этим определением идите в банк и снимайте аресты с расчётного счета.

В октябре уже самостоятельно зп будете получать.