Офицер без уважительной причины отсутствовал на службе - возможно ли проведение одного административного расследования или требуется разбирательство по каждому факту отдельно? Допустимо ли увольнение?

• г. Саратов

Офицер без уважительной причины отсутствовал на службе в период со 2.10.12 - 05.10.12 и с 15.10.12 - 19.10.12 возможно ли проведение одного администартивного расследования по всем указанным фактам или законодательство предусматривает проведение разбирательства по каждому фату отдельно? Допускается ли увольнение военнослужащего за данные прогулы?

Ответы на вопрос (1):

рассмотреть в одном расследовании не запрещено, но вот протокола о гдп должно быть два , уволить имеют право