Можно ли сделать детализацию звонков по ватсап? Это очень важно. Для уголовного дела.

• г. Шымкент

Ответы на вопрос (1):

Конечно можно. Чтобы она имела силу, ее надо заверить у нотариуса протоколом.

Чтобы запросить отчёт: Перейдите в Настройки WhatsApp > Аккаунт/Учётная запись > Запросить информацию аккаунта/учётной записи. Нажмите Запросить отчёт. На экране появится сообщение Запрос отправлен. Как правило, подготовка отчёта занимает около трёх дней с даты запроса. Ориентировочная дата его готовности будет показана в поле Будет готов. Примечание: Отправленный запрос на предоставление отчёта отменить невозможно.

Запрос на детализацию могут взять и сами сотрудники полиции, сделав запрос оператору.