Как снять арест на регистрационные действия на авто, приобретенное и переоформленное в 2017 году, а арест наложенный на прошлого владельца в 2018 году - шаги и рекомендации.

• г. Симферополь

Как снять арест на регистрационные действия на авто, приобрела и переоформила машину 2017 г., а арест на прошлого хозяина наложили в 2018 г.

Ответы на вопрос (3):

Пишите вышестоящему приставу с приложением документов или обращайтесь в суд.

Наложен не "арест", а "запрет на регистрационные действия" это разные понятия. Сначала выясните у пристава-исполнителя и/или на сайте ГИБДД причину ограничительных мер и если там просто незначительный штраф быстрее и легче всего оплатить его и зарегистрировать в МРЭО ТС, чтобы не оплачивать долги предыдущего собственника. Если ситуация более серьезная, обращайтесь к приставу для снятия таких ограничений. Будут вопросы и проблемы с этим-обращайтесь в личку.

Добрый день. Пишите вышестоящему приставу с приложением документов или обращайтесь в суд. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!